simple responsive web page generator

Обучение и тренинги

Повысьте уровень своих знаний в требуемой области IT индустрии. Новые знания и навыки позволят Вам с уверенностью смотреть в будущее. Расширив уровень своих познаний на руководящей должности будет возможно оптимизировать трудозатраты на различные работы, а также более рационально использовать современные технологии в маркетинговой политике. 

Пользователь ПК

Базовый курс

В какой бы сфере деятельности Вы ни были бы задействованы, умение и навыки работы с современной компьютерной техникой наверняка являются решающими. Пройдите курс молодого бойца и станьте профессиональным пользователем.

Основы HTML

Базовый курс

HTML – язык разметки гипертекста. Первый шаг к освоению мастерства WEB дизайна – это изучение HTML. Навыки полученные после изучения помогут в создании и верстке современных интернет проектов.

Adobe Photoshop

Базовый курс

Графический редактор необходим как в работе фотографа, так и в работе полиграфического дизайнера и WEB дизайнера. Photoshop – лидер мирового уровня среди редакторов растровой графики.

Corel Draw

Базовый курс

Редактор векторной графики с интуитивно понятным интерфейсом, позволяющий разрабатывать логотипы и стандартные рекламные работы используемые в маркетинговых компаниях и дизайне.

Аскон Компас - 3D

Базовый курс

Система автоматизированного проектированного российской компании АСКОН. Пройди обучение у сертифицированных производителем специалистов!

Autodesk AutoCad 2D

Базовый курс

Autodesk - лидер ПО на рынке моделировани, проектирования и дизайна. Пройди обучение у сертифицированных производителем специалистов!

Autodesk 3Ds Max

Базовый курс


Основы моделирование 3D объектов. Пройди обучение у сертифицированных производителем специалистов!

Adobe Premiere

Базовый курс

Курс основ видеомонтажа на базе известного комплекса Adobe. Видеоролик представляющий Вашу продукцию - наиболее перспективный вид рекламы.