top web building software

Днепропетровский центр IT развития "DKHOST.ORG"

Коллектив специалистов готовых делиться своими знаниями.

Наш центр открыт в 2004 г. в качестве клуба, помогающего жителям как нашей так и многих других стран в полном объеме воспользоваться качественными услугами хостинга. При этом мы отличаемся выгодными условиями сотрудничества, а именно возможностью оплатить наши услуги наличными или своим трудом. 


Мы проводим благотворительные акции и позволяем пользоваться нашими услугами совершенно бесплатно творческим людям и специалистам, которые в настоящий момент не способны оплатить услуги в полном объеме. Для того чтобы воспользоваться такой услугой достаточно обсудить с нами Ваши проблемы при встрече или посредством электронной почты. 


Статистика по работоспособности наших серверов открыта и любой желающий может воочию убедиться в качестве предоставляемых нами услуг. Мы всегда способны помочь Вам советом или предоставлением технической и моральной поддержки на высоком уровне. 


Мы регистрируем практически все возможные доменные имена. Все домены второго уровня регистрируются на имя и на контактные данные клиента. 


Сертификат о регистрации домена выдаётся по желанию и подтверждает делегирование доменного имени его владельцу. Документ имеет формат А4, скрепляется подписью и печатью и отправляется почтой (только в пределах стран СНГ).


В настоящее время нам помогают два учебных центра:

1) Лаборатория информационных технологий проектирования кафедры основ конструирования механизмов и машин Госдарственного ВУЗ «Национальный горный университет» (сертифицированные специалисты по Аскон Компас и другим современным системам автоматизированного проектирования);

2) Учебный центр «Инфотех» (сертифицированные специалисты по программным продуктам Autodesk).


аудит работоспособности сайта Яндекс цитирования Геноцид Русов